Может ли третье лицо обжаловать постановление гарнизонного военного суда?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если это решение затрагивает его права и законные интересы то может (в этой части).

Может если это лицо выступает по доверенности по гражданскому делу, либо ордеру по уголовному делу.

Добрый день, Залина!

Может, но только в том случае если данным Постановлением затрагиваются интересы 3 го лица!

Затрагивает ли права этого лица данное решение?

Может обжаловать постановления.