Работники РЭС вызвали недовольство, срезав 25-летнюю березу вблизи электросети без необходимости

• г. Омск

Работники РЭС срезали 25 летнюю берёзу, которая росла рядом с электросетью. Оставили метровый пень. Имели они на такое варварское обращение. Или достаточно было сделать обрезку или спилить макушку.

Ответы на вопрос (1):

Смотяр где спилили. Если не на Вашем участке, то могли. На муниципальной территории могли