Мое заявление против ответчицы и судьи - оскорбления и бездействие суда

• г. Железнодорожный

Ответчица на суде в конце последнего судебного заседания строила мне рожи (косила газа, высовывала язык, показывала пальцами рога, несколько раз оскорбила). Судья, помошница судьи якобы ничего не видят. Я была одна, без свидетелей с моей стороны. Подана жалоба на судью председателю суда и в коллегию судей. В полицию можно написать заявление по поводу ее кривляний и бездействия суда? Видеозапись должна вестись в зале суда?

Ответы на вопрос (8):

Аудио в обязательно порядке, видео - нет.

Никто вам не мешает делать видео, если вдруг.

Аудиозапись ведётся. Видеофиксация - нет. Вы имеете право с разрешения суда вести аудио и видеоозапись сами.

Можно.

Но бесполезно.

Раз никто не видел, значит и не было ничего (считается)

Спасибо за здравый пессимизм!

Видеозапись не ведется в ходе судебного заседания. Поэтому сейчас уже ничего не имеет значения и ваша жалоба, к сожалению, вряд ли поможет. К сожалению, это так.

Здравствуйте.

В полицию можно написать заявление по поводу ее кривляний и бездействия суда?

Полиция ничего решать не будет, так за порядком в суде должны следить суд и судебные приставы.

Видеозапись должна вестись в зале суда?

Нет, не должна.

"косила газа, высовывала язык, показывала пальцами рога" - не является оскорблением. Полиция "кривлянием" ответчицы и бездействием суда заниматься не будет.

Исходите из ответа, который будет предоставлен.