Алименты при уходе за престарелой мамой - сколько я должна платить?

• г. Ижевск

Я не работающий алименщик, оформила по уходу за престарелой мамой, и получаю 1200 рублей, ещё мама инвадид 1 группы, а мне пристав назначил алименты по россии, тоесть 58000 тыс на двоих детей, сколько я должна платить., если я сижу дома с мамой по уходу

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, указав описанные выше основания.