Незаконно оказанные медицинские услуги - что делать и как защитить себя?

• г. Смоленск

Мне оказали медицинские услуги без договора. Есть подозрения, что услуги выполнены с нарушениями. Из доказательств есть только смс с подтверждением приема в конкретный день и перевод денежных средств на карту жены стоматолога. Возможно ли что-то придпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Можно, например истребовать деньги, т.к. на частное лицо был перевод. Варианты разные, в зависимости от того, чего Вы хотите добиться, Алёна.

Обращайтесь в Росздравнадзор и ИФНС.