Могу ли я получить декретные за предыдущие года, если устроюсь на работу после ухода в отпуск по беременности и родам?

• г. Екатеринбург

Я работала официально ушла в декрет. Пол года назад уволилась, и сейчас снова забеременела. Если я сейчас устроюсь на работу могу ли получить декретные за предыдущие года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. В том случае если были оформлены декретные отпуска на конкретного работодателя.