Врач-патологоанатом - правила обеденного времени и продолжительность рабочего дня

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю врачом-патологоанатомом, не имею при 6-часовом рабочем дне покидать рабочее место. Имею ли я право отказаться от обеда, т.к. за счёт обеденного времени, на 30 минут увеличился рабочий день. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обеда в рабочее время не входит. Надо ваш договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.