Как подать на алименты, если не известны паспортные данные и СНИЛС отца ребенка?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (3):

Ирина,

подаёте иск, указываете, что эти данные Вам неизвестны, просите суд истребовать эту информацию у соответствующих органов.

Ирина, возможно нужно подавать заявление на несение судебного приказа, зависит от требований по алиментам.

Можно другие сведения об отце указать.

Здравствуйте. Т. к. идентификатор Вам не известен, нужно в исковом заявлении просить суд об установлении идентификатора личности отца ребенка.