Как мне узнать паспортные данные и снилс для оформления пособий если мы с мужем не живём и не общаемся. И я не знаю где он?

• г. Барнаул

Как мне узнать паспортные данные и снилс для оформления пособий если мы с мужем не живём и не общаемся. И я не знаю где он?

Ответы на вопрос (5):

Смотря для каких целей вам это необходимо

Чтоб оформить пособия на ребенка

Муж то зачем вам в данной ситуации, если вы не живете? Не развелись?

Мы в браке ещё состоим. Мне для оформления пособий требуется паспортные данные и снилс мужа.

Разводитесь, данные вам ни кто не предоставит