Что произойдет, если не подписать договор с юристом до 30 августа при попытке продажи квартиры?

• г. Курган

Я продаю квартиру и не получается ее продать но с юристом мы подписали договор до 30 августа что будет если я его не подпишу могу ли отказаться чтоб дальше не продавать квартиру

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться и не пролонгировать договор после 30.08.

Все зависит от вашего желания.

с юристом мы подписали договор до 30 августа что будет если я его не подпишу
- это как так? Подписали или нет?

Можете уж сейчас отказаться. Вот моя статья

www.9111.ru