Кто должен убирать траву - тот, кто ее скосил или дворник?

• г. Архангельск

Управл. Компания нанимает человека косить траву, кто должен траву убирать? Тот кто скосил или дворник?

Ответ пожалуйста СМС или здесь же

Ответы на вопрос (3):

Траву должен убирать работник, в чьи трудовые обязанности входит уборка территории.

Если дворник закреплён за территорией, то он, а работник только исполнил работу, но если в договоре прописана уборка территории после покоса, то соответственно работник и обязан убрать скос.

Спасибо

Ответ Лаконичен, понятно всё 👍🏻