Неудачный опыт с поиском временной квартиры - проблемы с агентством и возвратом денег

• г. Цимлянск

Мы просили с самого начала дом. Меня переубедил мужчина из бюро, что сначала врнменую квартиру искать будем. Я просила квартиру временную, даже если будет кровать и ванная и кухня и все, но подешевле до 20 000 рублей, а лучше до 15 000, до 12 000 это значит дешевле этой суммы и желательно возле Губернского района. Эту просьбу говорила сотруднику, что дал нам договор на подпись. Он даже сказал той девушке, чтобы искала нам квартиру, чтобы она не заморачивалась с мебелью, чем дешевле, тем лучше. А потом переехать в дом с пропиской и документами для подачи на усыновления, в течении 2 или 3 месяцев пока не истечет не истечет договор. Ещё условие было что с нами две собаками и три кота будут, которые все живут на улице.

Я все получала на вацап и как сказала девушка из бюро, надо им звонить, а потом ехать. Мы не договорились ни по одному обьявлению по цене, потому что на сайте одна сумма, девушка из бюро говорит такую же сумму, а арендодатель сказала другую сумму и на много выше.

С первой я не договорилась по цене, она была выше чем в объявлении даже без залога, и сумма залога выше. Потом выяснилось по времени заезда, вечером смотреть, а на следующий день заселяться. Мы попросили перезвонить, чтобы подумать и перезвонили в 19.00 чтобы пиехать на встречу в 20.00. Но потом она уже не брала трубку. Хотя девушка из бюро сказала, что в этот же вечер я заеду туда, только надо позвонить и приехать. Мы даже согласились на другое время переезда, но арендодатель уже трубку не брала и о том что мы приедем в 20.00 туда не было уже смысла.

В последний вариант, что прислали в вацап из личного номера девушки из бюро мы не звонили, его нет в базе данных, как мне написала. Мы не стали рисковать.

Я и муж сомневаемся в вашем сайте и услугах. Данные не совпадают и совсем устарела информация. Я даже присылала из вашего сайта ссылки на дома, но ещё пробовала сама звонить на номера из вашего сайта, там трубку не брали. А потом когда попросила вернуть деньги, та девушка из бюро начала повышать на меня голос при разговоре и вообще сказала звоните управляющему, я попросила его номер, она сказала, что не даст его номер и положила трубку. Я очень не довольна услугой и ещё обслуживанием, да ещё и такой дорогостоящей. Вы уговариваете что другой специалист все сделает лучше, я уже не доверяю вашему бюро. Просто верните деньги и все, пожалуйста. Когда вернёте? Вот так написала им туда.

Они сначала трубку не брали, потом не дают куда написать претензию о возврате денег. Теперь игнорируют сообщения о просьбе дать информацию куда написать претензию. По договору если по причине сотрудника не получилось сделать все что договорённо, то возврат денег будет. А так просят заморозить сделку и потом опять все повторится. Я им уже не верю. Как нам быть? Квартиру не сняли и не живём и денег не можем вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. Для этого к юристу в личку обратитесь