Уведомления о заказном письме из районного суда по ошибке отправлены не по месту прописки

• г. Краснодар

Пришли уведомления о заказном письме из районного суда мне и мужу, но пришли не по месту прописки а на адрес квартиры в которой мы не живем

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается ваш вопрос? Сообщите суду верный адрес.

Или в отношении вас вынесли судебный акт? Тогда есть основания его отменить, ведь вы не были извещены надлежащим образом.

С Уважением!

Сообщите суду о нарушении прав

Сообщите суду о нарушении прав.