Как восстановить гражданство РФ для несовершеннолетнего, который получил казахское гражданство и желает вернуться к российскому гражданству после достижения совершеннолетия? Существует ли ускорен

• г. Казань

Мой сын, будучи несовершеннолетним, получил гражданство РФ, я гражданка РФ, а муж гражданин Казахстана, сын от казахского гражданства не отказывался. Сейчас по достижении совершеннолетия, он хочет восстановить свое прежнее гражданство. Как это можно сделать? Есть ли ускоренная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт посольства Казахстана в РФ. Там всё расписано.