Как многодетная мама семейства из семи детей выбрать между участком и субсидией на покупку квартиры в Московской области?

• г. Москва

Я многодетная мама с семью детьми. Получила участок. В Московской области есть закон, когда дают субсидию на покупку квартиры с семью детьми, но надо было не получать участок. Могу ли я отказаться от участка, в пользу субсидии на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выбор Вы сделали. Взад никто не отыграет, но можете попробовать. К губернатору обратитесь.