Как сделать автомобиль совместным имуществом после брака, если у супруга есть долг за него?

• г. Дятьково

Моя дочь вышла замуж. У супруга оказался долг частному лицу за автомобиль в сумме 150 т. руб. Долг оформлен распиской. До брака было выплачено в счет погашения долга 35 т. руб. Получается, автомомобиль приобретен до брака, а большая часть долга будет выплачена в браке. Что нужно сделать, чтобы автомобиль был признан совместным имуществом супругов.

Ответы на вопрос (1):

Проще продать старое авто и купить новое- в браке.