Претензия каршеринга - Ответ на требования по поводу проколотого колеса и штрафа за оставление машины вне зоны парковки

• г. Санкт-Петербург

Я отдыхал в Краснодаре и воспользовался услугами каршеринга. В процессе поездки проколола колесо. Я связался с техподдержкой с целью понять что делать они мне сказали колесо необходимо накачать но выяснилось что колесо пробито. Я накачал колесо и доехал до СТО. На СТО мне сказали что ремонт выполнить не получится так как нету запасного колеса и его снять всё равно не получится так как установлена секретная гайка.

Мне пришлось оставить машину вне зоны разрешённой парковки.

В результате чего с меня списали около 3.000 за использование каршеринга около 5.000 штраф за оставление автомобиля вне зоны парковки Дополнительно в мой адрес была направлена претензия на восемь с лишним тысяч рублей за проколотое колесо за новое колесо за простой и за написание претензии в мой адрес от каршеринга. Прошу помочь написать ответ с целью аннулирования требований претензии каршеринга и возврата моих средств которые с меня списали.

Ответы на вопрос (1):

Для написания ответа с целью аннулирования требований претензии каршеринга и возврата средств которые с вас списали обратитесь к любому юристу в личку.