Два пострадавших после ДТП, как долго ждать постановление на виновника?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Если ситуация очевидная, то протокол обычно составляется немедленно. Если же случай сложный или спорный, это может затянуться до нескольких месяцев.

Здравствуйте. Если ДТП без пострадавших, то постановление по делу об административном правонарушении сотрудник ГИБДД может вынести не позднее 2-х месяцев со дня его совершения. Количество участников ДТП роли не играет.