Какие документы должна предоставить ук за установку домофона

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор и чек или квитанцию об оплате, который является также гарантийным талоном в случае поломки, если обнаружится брак в работе или заводской брак в самом аппарате (домофоне).

Елена, см. "Установка домофона в мкд (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023