Подача в суд - Что грозит родителям, отказавшимся платить матери потерпевшего?

• г. Рубе

Парень шестнадцати лет был пьян, кидался на всех на ребят, на девочек. Его успокаивали, он всё равно лез драться, и когда он полез на моего ребенка 15 лет, мой ребенок ударил его и сломал нос. Свидетелей осень много, дети могут подтвердить. Мать потерпевшего на след день пришла к нам домой просить денег. Мы отказали. Она подала на нас в суд. Что нам грозит. Ясно, что штраф и какой? И можем мы привлечь свидетелей. Полиция по факту, то что он был пьян не засвидетельствовали. Т.к. в полицию они обратились через два дня после травмы.

Ответы на вопрос (2):

Наталия Юрьевна, добрый день.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать все доказательства, представленной противной стороной и те, которые можете представить Вы.

А у меня доказательства только от детей. Котопые были в kfc