Конкуренты угрожают закрытием ИП, несмотря на отсутствие причин и нарушений со стороны владельца

• г. Томск

У меня ИП я занимаюсь консалтингом и конкуренты мне угрожают, что задавят меня и буду применять ко мне какие-то действия, что я закрылась, хотя с мой стороны в их сторону не поступало ничего подобного и ничего им не сделала, просто работаю на себя

Ответы на вопрос (1):

Указанное не является основанием для того, чтобы обращаться в правоохранительные органы и чтобы принимали какие-то меры, потому как нет угроз к совершению сделки, угроз уничтожения имуществом и так далее