Госуслуги отказывают в предоставлении информации из-за несовпадения данных с банком данных исполнительных производств.

• г. Москва

Что значит на госуслугах информция не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений указанных в заявлении со сведениями содержащимися в банке данных исполнительных производств

Ответы на вопрос (1):

Сообщение о том, что информация не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений указанных в заявлении со сведениями из банка данных исполнительных производств означает, что имеются расхождения между данными, которые вы предоставили в заявлении, и информацией, содержащейся в банке данных о исполнительных производствах.

Это может быть вызвано различными причинами, например, если вы предоставили некорректные данные или если в банке данных произошли ошибки или задержки в обновлении информации.

В такой ситуации рекомендуется связаться с представителями органа, предоставляющего услугу на государственном портале "Госуслуги", или с банком данных исполнительных производств, чтобы выяснить причину несовпадения данных и определить, какие дополнительные шаги необходимо предпринять для завершения процесса или исправления ошибки.