Возможно ли покупка земельного участка с одинаковым номером, если недалеко расположен дом

• г. Иркутск

Можно купить земельный участок, если рядом с этим земельным участком стоит дом с земельным участком и оба они имеют одинаковый номер

Ответы на вопрос (2):

Номер какой?

Кадастровый номер земельного участка - это уникальный номер участка, который является его идентификатором. Он присваивается органом регистрации прав при постановке земельного участка на кадастровый учет либо внесении сведений о ранее учтенном участке.

Такой номер не может быть изменен. В случае образования из земельного участка нового участка ему будет присвоен кадастровый номер как новому объекту недвижимости.