Как оформить алименты второй жене, учитывая наличие детей от первого брака мужа и возможную противодействие основной жены

• г. Челябинск

Как можно подать на алименты девушке. Она в браке, совместно есть двое детей, а от первого брака у мужа есть дочка и получает 1/4 алименты. Сказали, что если она будет против, и принесет какие-то документы на расходы, то алименты второй жене не присудит суд. Как можно избежать этого и оформить второй жене алименты?

Ответы на вопрос (3):

Глупости сказали. Необходимо обращаться в суд с иском.

Здравствуйте, через суд всё присудят в любом случае.

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов.