Последствия при покупке квартиры на аукционе по банкротству с несколькими правообладателями

• г. Краснодар

Пожалуйста, на аукцион по банкротству выставлена квартира-кредиторы муж и жена-но правообладатель только 1 человек. Какие могут быть последствия после покупки этой квартиры с аукциона? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Смотря как оформлена ипотека

Неважно в каких отношениях кредиторы. Это не имеет значения. Последствием скорее всего станет пр обретение права собственности на продаваемую квартиру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

А чем это может мне грозить после покупки этой квартиры?