Какие нужны доказательства чтоб жилье несовершеннолетней признали недействительным обмена жилой площади

• г. Иркутск

Какие нужны доказательства чтоб жилье несовершеннолетней признали недействительным обмена жилой площади, чтоб квартира осталась за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, попробуйте сформулировать свой вопрос более понятно и подробно. Изложите кратко суть дела.