Дачный вопрос

• г. Москва

Что делать новому собственнику земельного участка в СНТ, если предыдущий был исключён из СНТ за неуплату членских взносов. Электричество и вода отключены за долги. Председатель СНТ закрывает проезд к дачному участку. Новый собственник не хочет вступать в СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Новый собственник и не обязан никуда вступать.

Жалобу в прокуратуру.

Вам дела нет до долгов бывшего собственника.

Иск в суд к СНТ о нечинении препятствий в пользовании участком

Тут второй вопрос, что платить за пользование инфраструктурой именно Вами в будущем придется.