Как вернуть пневматический пистолет UMAREX XBG обратно в магазин, если не понравился в использовании, со дня покупки прошёл 1 день

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Качественный товар не вернёте.

Купленная вами пневматика по общему правилу является товаром, который не подлежит возврату и обмену в случае, если он надлежащего качества.

Единственным основанием, по которому его можно вернуть — в связи с непредоставлением информации о товаре

Источник: insulaw.ru