Как забрать скутер с штраф стоянки без оплаты сразу, если он был задержан ДПС и я без прав?

• г. Краснодар

У меня скутер в аренде..., ммм,ДПС остановил меня, я без прав, забрали на штраф стоянку, прошло 10 дней, так как суд мне дал 10 суток администрации..., ареста, звонили уже со стоянки мне, я работаю курьером..., я могу его забрать, не оплатив сразу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, с согласия представителя стоянки (составляется документ-обязательство).

А нужно ли брать какое-то разрешение от ДПС?