Сосед под арестом отдал квартиру для приюта кошек - как повлиять на ситуацию и куда обратиться

• г. Вологда

У соседа квартира находится под арестом, он ее отдал женщине, не знаю может сдал, а она устроила там приют для передержки кошек, мы соседи против, как нам на них повлиять. И куда обращаться

Ответы на вопрос (3):

В роспотребнадзор, прокуратуру, гжи

Обращайтесь к участковому, жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Добрый день. Вы подаете жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию и управляющую компанию, они должны провести проверку и обратиться в суд в интересах жильцов.