Запрос о статусе отправки документов на единовременное пособие в размере трех миллионов

• г. Москва

Я участник СВО на данный момент нахожусь по раннению в госпитале хочу узнать отправили мои документы на единовременное пособие на три миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к руководству госпиталя. Данную справку делает оно и направляет ее по почте в войсковую часть, где вы проходите службу. В части делают приказ и направляют в единый расчетный центр МО РФ для производства расчетов.