Как правильно составить расписку при предоставлении автомобиля в пользование на длительный срок

• г. Владивосток

Как составить расписку.

Подруга попросила дать автомобиль для личного пользования на четыре месяца, авто оформлен на меня, страховка без ограничения.

Как правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Для помощи в составлении документа вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Это не совсем расписка, лучше нормальный договор

Здравствуйте, Вам лучше составить договор аренды транспортного средства (без экипажа) и указать все сроки. Если необходима помощь в составлении можете обращаться к юристам в личные сообщения.

Такой серьёзный вопрос А вы хотите о какой-то распиской отделаться несерьёзно,

нужно заключить договор для прописать условия все от приёма передачи автомобиля указать кто штрафы все платит последствия того что машина будет разбита в ДТП и так далее