Как получить в подарок земельный участок с недостроенным объектом недвижимости при разводе родителей?

• г. Элиста

Мои родители разведены, у мамы после развода остался земельный участок с недостроенным объектом недвижимости. Папа после развода претензии не имеет на данный участок. Оба родителя хотят подарить мне, их дочери этот объект. Что нужно сделать и как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через договор дарения можно Вам подарить, папа пусть даст нотариальное согласие на дар.

Оформить у нотариуса договор дарения.