Достал лай и гавканье соседской собаки, что делать? Отравить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Если отравите, значит будете возмещать материальный ущерб, а возможно даже уголовное дело возбудят, если докажут, что это вы отравили, за жестокое обращение с животными.

Глеб Кочергин, обращайтесь с жалобой в УК в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Подержала В управляющей организации в полицию администрация района с фиксацией лая на аудио видео

Глеб, посмотрите в интернете - сейчас продают электронные отпугиватели собак.