Изменение суммы единого пособия и пособия по потере кормильца при наличии развода и отсутствии алиментов в Приморском крае, Владивосток

• г. Владивосток

Получаю единое пособие на ребёнка в размере 18210 р.

Неделю назад умер отец ребёнка. С супругом в разводе, алименты не получала.

Буду подавать по потере кормильца.

Как изменится сумма единого пособия и какая сумма по потере будет.

Приморский край, Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в СФР и т.д.

Скорее всего, если ваш доход с учетом всех выплат превысит прожиточный минимум, то размер пособия уменьшат (его назначают с учетом "нуждаемости")