Как действовать, если бывшая супруга подала иск на расторжение брачного договора, связанного с военной ипотекой, в отсутствие мужа, который является владельцем жилья

• г. Белгород

Как поступить если бывшая супруга моего мужа, подала иск в суд. О расторжении брачного договора, который составлялся в браке бралась военная ипотека, которая до сих пор платится Мин обороной. В брачном договоре говорится что супруг единственный владелец жилья. Срок составления договора 31.01.2019 г. Муж в данный момент находится на СВО, присутствовать на суде он не может. У меня есть от него доверенность на представление его в суде. Смогу ли я в отсутствии него справиться с судом или подождать супруга? Как правильно поступить? Будет ли суд на нашей стороне?

Ответы на вопрос (4):

Ответили на ваш вопрос.

Сможете сами справиться. Суд ей откажет в иске, судя по изложенному.

Не забывайте читать личные сообщения

В любом случае необходимо ознакомиться с делом, затем составить мотивированное возражение на иск.

Если обладаете необходимыми знаниями и опытом, то можно справиться самостоятельно.

При необходимости вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего мужа в суде.