Надежда на отсрочку после подачи всех документов при ожидании рождения двойни

• г. Южно-Сахалинск

Мобилизован в 2022 году, на СВО не был, все лежал в госпитале при военной части. На ВВК дали кат В. Есть 2 детей от предыдущих браков. Сейчас новая жена ждёт двойную, 20 недель. Есть ли надежда, что будет отсрочка после подачи всех документов?

Ответы на вопрос (2):

Срок беременности недостаточный для предоставления отсрочки по действующим законам, но возможно сможете договориться с военкоматом.

Спасибо, будем договариваться с военкоматом, может удастся...