Кому оплачивать по исполнительному листу.

• г. Тверь

В 2017 году я брала кредит в Сб и выплачивала по нему 1,5 года. После этого возникли финансовые проблемы и платить дальше я не ммогла. В 2020 году банк подал заявление в мировой суд и судебный пристав начал ИП. С меня начали удерживать зарплату. Потом все прекратилось. Сейчас опять судебный пристав возобновил производство за 20 год. Сейчас с меня удерживают пенсию. Однако мне начало звонить коллекторское агенство с требованием выплаты. В данный отрезок времени я уже выпоачиваю по исполнительному производству. Кому же платить. Кроме того сумма к погашению у обеих сторон регулярно увеличивпется.

Ответы на вопрос (2):

Оплачиваете приставу.

Ольга, добрый вечер! Если возбуждено исполнительное производство - приставам. Насчет сумм задолженности - надо уточнить у пристава. Увеличиваться долг не может.