Требование самостоятельного оплаты кредитов при рефинансировании - Как расторгнуть договор в течение 14 дней?

• г. Челябинск

Зделал рефенансирование у банка было требование что он сам оплотит все мои кредиты в разных банках, счас хочу расторгуть договор ище не прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (5):

Надо выставлять письменное заявление банку (чем раньше, тем больше шансов).

В данном случае 14 дней не играет роли.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться с условиями договора. В общем порядке, Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения договора.

Если речь о страховке, то отказаться можно. Но порядок отказа тут зависит от того - как именно Вас застраховали. Лучше поручите подготовку отказа от страховки юристу.

Если же Вы хотите отказаться от самого кредитного договора, то такой отказ возможен до перечисления кредиторов средств, а если они перечислены, то уже поздно отказываться

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знакомиться с договором.

Если денежные средства перечислены, то отказаться от договора не получится.

14 дней действуют для отказа от договора Страхования.

Один вопрос: неужели вы действительно думаете что так можно?