Две страховки одновременно - что скрывают банки при рефинансировании кредитов?

• г. Южно-Сахалинск

Законно ли банк навязал новую страховку при рефинансировании кредита и действующей страховке от предыдущего кредита? Получилось одновременно две страховки жизни, здоровья и нс

Ответы на вопрос (2):

Светлана, так откажитесь от страховки, у вас на это есть 14 дней (период охлаждения.).

А если 14 дней уже прошли?