Что делать ученику, если автошкола поменяла название, но ещё не сдал ГАИ?

• г. Сочи

Автошкола поменяла название. Что мне делать, как ученику? Автошколу я закончил, есть свидетельство, но ГАИ пока сдать не получается.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. В ГАИ будет информация о том, была ли школа и с каким наименованием, на момент выдачи Вашего свидетельства.