Опоздание доставки заказного письма может повлиять на учет поданной апелляционной жалобы

• г. Красноярск

Подала апелляционную жалобу, срок был до 2 августа, отправила 29 июня заказным письмом, но письмо было доставлено с опозданием, получается данная жалоба не будет учтена?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, суд должен учитывать дату отправления письма, а не дату его получения.