Внук по доверенности продает квартиру своей престарелой бабушки какие могут быть риски у покупателя

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Риски-бабушка может в судебном порядке признать доверенность недействительной и расторгнуть сделку через суд, можно остаться без квартиры и без денег. Пусть справку бабушка в ПНД возьмет, на дату сделки лучше если она сама подпишет ДКП, а деньги - на счет открытый на ее имя в банке.