Я живу в МКД кому я должна передавать показания индивидуального прибора учёта холодной воды в УК или в РСО

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Если прямой договор, то в РСО, если нет то в УК

Если оплату производите через УК, то в УК, если в Водоканале оплачиваете, то в Водоканал, можно через личный кабинет на сайте.

Здравствуйте!

Если вы платите напрямую в РСО то им и должны передавать показания.

Светлана, узнайте в УК, с кем у Вас заключён договор, если Вы не помните сами. И уже от ответа будет зависеть, кому платить. С кем заключен договор - тому и платите. Удачи. Будьте здоровы.

Если прямой договор с РСО, то им.