Какие нужны документы для перепродажи агрохимикатов и удобрений, и в каких система нужно вести учет, Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вы как представляете себе ответ на этот вопрос? Если Вы собрались заниматься бизнесом, то консультируйтесь очно, платно, подробно, с учетом всех обстоятельств. С таким подходом у Вас нет ни малейших шансов на успех.