Проблема с изменением статуса - отапливаем дом электричеством, а в выписках указаны газовые плиты

• г. Москва

Нас отдают с 1 октября на городской тариф. Мы с 2019 года построили дом в СНТ, и у нас в выписках был адрес сельское поселение. С 2021-22 года нас отдали городскому округу. Мы отапливаем дома все электричеством, а в выписках стоят что газовые плты. Газа у нас нет и не планируется. Мы просто останемся без штанов. Можем мы как то изменить свой статус?

Ответы на вопрос (1):

Если изменились границы округа городского, то вы ничего не сделаете. Переводите дом из жилого в садовый.