Возможность строительства дома и бани на участке сельхозназначения недалеко от ЗООТО - анализ и рекомендации

• г. Москва

Хочу приобрести участок земля сельхоз назначения для дачного строительства но он находится недалеко от ЗООТО, могу ли я построить на участке своем дом и баню? Кадастровый номер 50:04:0180210:1212, подскажите пж не хотелось бы попасть в ловушку при покупке участка! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Комплексный правовой и градостроительный анализ земельного участка начинается от 20000 рублей.