Сотрудник МВД

• г. Москва

Сотрудник МВД, осуществлял выезд по заявке. На адресе выявлен ИВАНОВ. С признаками нарк. Опьянения, в ходе осмотра были изъяты (тюбики с веществом и шприцы) , гр ИВАНОВ, в рамках КУСП направлен в нарк. Диспансер где в дальнейшем биоматериалы направлены на ХТИ. Материал находится на проверке в ОНК. После результатов, руководство без ведома сотрудника, забрали результаты где показало нарк. Средство, зарегистрировав от своего имени.

Теперь сотруднику вменяют нарушение 736 приказа. ИВАНОВА от ответственности никто не уводил, материал ч 1 ст 6.9 коап, на основании акта будет составлен.

Какая тут причина нарушения 736 приказа, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Учиться нужно самостоятельно, иначе что ж получится?