Проблемы с выездом на ул. Красноармейскую - как решить ситуацию?

• г. Йошкар-Ола

Ремонтируют ул Красноармейскую чётную сторону у Дома Быта. Все выезды на Красноармейскую не возможны. Остался один выезд на Комсомольскую. Поэтому ни заехать ни выехать не возможно проезд узкий ещё и машины припаркованые мешают. Соседние дворы с выездом на Чехова перекрыли жильцы кто столбами кто бетонными балками. Как быть? Куда можно позвонить что б решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию.

Жалобу пишите в Администрацию Вашего района