Как поступить, если требуют написать заявление о приеме на работу, не подписав договор и не написав заявление ранее?

• г. Санкт-Петербург

Договор не подпиисывала, заявление не писала, трудовую оформипи он лайн. Требуют написать заявление о приеме на работу зсдним числом, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А что Вас смущает? Если вы не хотите работать в этой организации - не подписывайте.

Здравствуйте.

А Вы не хотите или что? Вы же к работе приступили? С какого числа? Вам и в трудовую сведения занесли уже.

С уважением.